





17 600 ₴
Ідеальний варіант для квартири або офісу до 35 м². Підійде тим, хто хоче нормальний інвертор на R32 без переплати за бренд, з хорошою потужністю, тихою роботою і можливістю керування через Wi-Fi. Добре працює як основне охолодження і як обігрів у міжсезоння та при морозах до -15°C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyLux |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3700 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 8 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 52 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1200 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1100 Вт |