





14 700 ₴
Оптимальний варіант для квартири або невеликого офісу до 25 м². Підійде тим, хто хоче недорогий інверторний кондиціонер з базовими сучасними функціями, тихою роботою та можливістю підключення Wi-Fi. Добре працює на охолодження влітку та на обігрів у міжсезоння і при морозах до -15°C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyLux |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2800 Вт |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 8 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 52 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 800 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 730 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Ні |