



53 340 ₴
Підійде для великих приміщень до 70 м² (будинки, великі квартири, комерція), де кондиціонер використовується як повноцінне опалення взимку навіть при сильних морозах. Це максимальний рівень у Hoapp: двоступеневий компресор, стабільна робота до -30°C і висока потужність — фактично альтернатива класичному опаленню.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoapp |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 7000 Вт |
| Мощность охлаждения | 7000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Минимальная температура | -30 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1850 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1750 Вт |