
41 496 ₴
Підійде для великих приміщень до 70 м² (магазини, офіси, open space), де потрібна потужна інверторна система з можливістю роботи взимку. Це вже серйозний рівень комфорту і продуктивності, але не повноцінний тепловий насос (-25°C і нижче) — оптимальний варіант для охолодження та стабільного обігріву в міжсезоння і помірні зими.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoapp |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 6300 Вт |
| Мощность охлаждения | 6200 Вт |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1450 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1350 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Так |