



38 850 ₴
Підійде для квартир або будинків до 35 м², де кондиціонер використовується як основне опалення взимку навіть при сильних морозах. Це вже не просто інвертор, а повноцінний тепловий насос із двоступеневим компресором — стабільно працює там, де більшість моделей вже “відпочиває”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoapp |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 4200 Вт |
| Мощность охлаждения | 3530 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Минимальная температура | -30 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 950 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 840 Вт |