



39 960 ₴
Підійде для великих квартир, будинків або комерційних приміщень до 55 м², де кондиціонер використовується як основне або додаткове опалення взимку. Це одна з небагатьох моделей у серії Light, яка реально працює до -25°C — тобто вже рівень повноцінного теплового насоса, але без переплати за топові серії.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoapp |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 52 кв.м |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5600 Вт |
| Мощность охлаждения | 5200 Вт |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1576 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1463 Вт |