



36 960 ₴
Підійде для квартир або будинків до 30 м², де кондиціонер використовується як основне опалення взимку навіть при сильних морозах. Це вже не просто тепловий насос, а рішення рівня “замість газу” — один із найпотужніших варіантів у лінійці Hoapp для холодного клімату.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoapp |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 27 кв.м |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3500 Вт |
| Мощность охлаждения | 2700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Минимальная температура | -30 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 745 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 550 Вт |