
32 802 ₴
Підійде для великих приміщень до 70 м² (магазини, офіси, зали), де потрібна максимальна потужність за мінімальні гроші. Це класичний On/Off кондиціонер: добре охолоджує і швидко набирає температуру, але не підходить для ефективного обігріву взимку і не дає того комфорту, що інверторні моделі.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoapp |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 7100 Вт |
| Мощность охлаждения | 6800 Вт |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Обычный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2120 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1960 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Так |