
30 828 ₴
Підійде для великих приміщень до 55 м², де кондиціонер використовується цілий рік. Це хороший варіант із реальною зимовою роботою, але не рівень -25°C теплових насосів — скоріше “середній клас”, який впевнено працює взимку, але без екстремальних морозів.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoapp |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 48 кв.м |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 4800 Вт |
| Мощность охлаждения | 4800 Вт |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1150 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1150 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Так |