

28 140 ₴
Підійде для великих квартир, будинків або комерційних приміщень до 50 м², де потрібен потужний інверторний кондиціонер для ефективного охолодження. Це практичний варіант для щоденного використання з базовим обігрівом, але без розрахунку на стабільну роботу в сильні морози.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoapp |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5600 Вт |
| Мощность охлаждения | 5300 Вт |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1501 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1393 Вт |