



27 300 ₴
Підійде для квартир або офісів до 27 м², де кондиціонер використовується як основне джерело обігріву взимку. Це вже не просто інвертор, а повноцінний тепловий насос із хорошою енергоефективністю та розширеним функціоналом — плюс бонус у вигляді більш преміального дизайну в порівнянні з серіями Light або Balance.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoapp |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Мощность охлаждения | 2700 Вт |
| Тип компресора | Инверторный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 680 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 670 Вт |