



22 050 ₴
Підійде для квартир або офісів до 27 м², де кондиціонер використовується як основне або додаткове опалення взимку. Завдяки високій енергоефективності та роботі до -25°C це вже повноцінний тепловий насос, який забезпечує комфорт протягом усього року.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoapp |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 27 кв.м |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Мощность охлаждения | 2700 Вт |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 700 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 695 Вт |