

21 840 ₴
Підійде для квартир або офісів до 32 м², де потрібен інверторний кондиціонер для ефективного охолодження та базового обігріву. Це практичний варіант для щоденного використання, але без розрахунку на роботу в умовах сильних морозів.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoapp |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 32 кв.м |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3400 Вт |
| Мощность охлаждения | 3200 Вт |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 932 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 872 Вт |