

21 420 ₴
Підійде для квартир або офісів до 27 м², де потрібен тихий та економний інверторний кондиціонер для щоденного використання. Це збалансований варіант для охолодження та базового обігріву без розрахунку на ефективну роботу в сильні морози.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoapp |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 27 кв.м |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2800 Вт |
| Мощность охлаждения | 2700 Вт |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 725 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 685 Вт |