
17 766 ₴
Підійде для квартир або офісів до 25 м², де кондиціонер використовується не тільки влітку, а й для регулярного обігріву. Це хороший варіант для тих, хто хоче інвертор з розширеним функціоналом і можливістю працювати взимку — щось між базовими моделями і повноцінними “нордичними” тепловими насосами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoapp |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2800 Вт |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1000 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Так |