





49 367 ₴
Підійде для великих квартир, будинків, магазинів або офісів до 70 м², де потрібна висока потужність і якісне очищення повітря. Це оптимальний варіант, якщо потрібен потужний кондиціонер із сучасними функціями комфорту, але без переплати за повноцінний тепловий насос (Nordic).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MDV |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 7300 Вт |
| Мощность охлаждения | 7000 Вт |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2400 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2130 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Так |