




42 999 ₴
Підійде для великих квартир, будинків, магазинів або офісів до 70 м², де потрібна максимальна продуктивність без переплати за преміальні технології. Це потужний інверторний кондиціонер для тих, кому важлива ефективність і надійність, але без акценту на обігрів у сильні морози.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MDV |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 52 кв.м |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 7330 Вт |
| Мощность охлаждения | 7030 Вт |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Так |