





38 858 ₴
Підійде для великих кімнат, квартир або офісів до 50 м², де потрібна не тільки потужність, а й якісне очищення повітря. Це хороший варіант для тих, хто хоче комфортний мікроклімат і сучасні функції без переходу в дорожчий сегмент теплових насосів (Nordic).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MDV |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5800 Вт |
| Мощность охлаждения | 5300 Вт |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1700 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Так |