





27 522 ₴
Підійде для квартир і спалень до 25 м², де кондиціонер використовується не тільки влітку, а як основне або додаткове опалення взимку. Це один із найкращих варіантів у своєму бюджеті, якщо потрібен саме тепловий насос, а не просто кондиціонер “на літо”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MDV |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2930 Вт |
| Мощность охлаждения | 2640 Вт |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Минимальная температура | -30 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 620 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 570 Вт |