





23 173 ₴
Підійде для квартир і спалень до 25 м², де важливі не тільки комфорт і тиша, а й чисте повітря. Це хороший варіант для тих, хто хоче кондиціонер із функцією очищення та частково заміною обігріву взимку — без переходу в дорогий “преміум” сегмент.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MDV |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2900 Вт |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 800 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Так |