



29 236 ₴
Підійде для великих квартир, будинків, магазинів або офісів до 70 м², де потрібна висока потужність і швидке охолодження. Це вже “важка артилерія” серед бюджетних інверторів — оптимальний варіант, якщо потрібна максимальна продуктивність за свої гроші без переплати за преміум-сегмент.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JPE |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 7100 Вт |
| Мощность охлаждения | 7100 Вт |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Обычный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2300 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2180 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Так |