



22 562 ₴
Підійде для великих кімнат, квартир або офісів до 50 м², де потрібен потужний інверторний кондиціонер без переплати. Хороший варіант, якщо потрібно просто ефективне охолодження і нормальний обігрів без “преміальних фішок”, але з адекватною надійністю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JPE |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5300 Вт |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Обычный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1800 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Так |