



13 662 ₴
Підійде для невеликих кімнат до 27 м², де потрібен тихий та економний інверторний кондиціонер для щоденного використання. Оптимальний варіант для квартири або спальні, якщо потрібен баланс ціни, надійності та базового комфорту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JPE |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2800 Вт |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Обычный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 900 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Так |