







68 757 ₴
Підійде для квартир, спалень або офісів до 50 м², де важливі максимальна тиша, чисте повітря та високий рівень комфорту. Це один із найкращих варіантів, якщо потрібен не просто кондиціонер, а повноцінна кліматична система з функціями очищення повітря.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5200 Вт |
| Мощность охлаждения | 4200 Вт |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1500 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Так |