
51 960 ₴
Підійде для квартир, будинків або комерційних приміщень до 50 м², де кондиціонер використовується не тільки влітку, а як повноцінне джерело опалення взимку. Оптимальний вибір для тих, хто хоче замінити або суттєво розвантажити традиційне опалення і отримати стабільну роботу навіть при сильних морозах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5200 Вт |
| Мощность охлаждения | 5200 Вт |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Минимальная температура | -30 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1600 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Так |