






54 997 ₴
Підійде для великих кімнат, квартир або офісів до 50 м², де важливі висока потужність, тиха робота та ефективний обігрів взимку. Хороший вибір для тих, хто хоче не тільки продуктивний кондиціонер, а й сучасний елемент інтер’єру з розширеними функціями очищення повітря.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5400 Вт |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1500 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Так |