







47 257 ₴
Підійде для квартир, спалень або офісів до 35 м², де важливі максимальна тиша, якісне очищення повітря та стабільна робота протягом усього року. Один із найкращих варіантів у своєму класі, якщо потрібен комфорт без компромісів.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 4200 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1200 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Так |