







47 257 ₴
Ідеально підходить для спальні або невеликої кімнати до 25 м², де важливі максимальна тиша, чисте повітря та комфорт без протягів. Один із найкращих варіантів для тих, хто хоче не просто кондиціонер, а майже очищувач повітря з функцією клімат-контролю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3200 Вт |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 660 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 570 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Так |