








47 085 ₴
Підійде для великих кімнат, квартир або офісів до 50 м², де потрібен потужний кондиціонер із функцією обігріву та базовим очищенням повітря. Оптимальний варіант для тих, хто хоче надійну інверторну модель без переплати за “преміум”, але з усіма необхідними сучасними функціями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5000 Вт |
| Мощность охлаждения | 5200 Вт |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1550 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1440 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Так |