






39 474 ₴
Підійде для квартир, спалень та невеликих офісів до 35 м², де важлива тиха робота, економія електроенергії та ефективний обігрів навіть при сильних морозах. Хороший вибір для тих, хто хоче універсальний кондиціонер “на цілий рік” з сучасними функціями очищення повітря.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 4200 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1110 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 880 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Так |