








Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Основные
| Тип телевизора | OLED телевизор |
| Назначение | потребительский |
| Размер диагонали | 83 " |
| Разрешение экрана | Ultra HD (3840x2160) |
| Частота развертки, Гц | 120 (VRR 165 Гц) |
| SmartTV | ![]() |
| Smart платформа | WebOS 25 |
Технические
| Графический процессор | α11 AI Processor 4K Gen2 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
Изображение
| Формат изображения | 16:9 |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
ТВ тюнер
| Цифровой тюнер | DVB-T (эфирное) |
| DVB-T2 (эфирное) | |
| DVB-C (кабельное) | |
| DVB-S (супутниковое) |
Порты и разъемы
| Входи | USB |
| LAN | |
| HDMI | |
| Вход для антенны RF | |
| eARC (HDMI 2) | |
| Выходы | Оптический |
| Количество HDMI | 4 шт |
| Количество USB | 3 шт |
| CI-модуль | ![]() |
Обмен данными
| Проводное подключение | Ethernet |
| Беспроводное подключение | Wi-Fi /6 |
| Bluetooth / (версия 5.3) |
Звук
| Система динамиков | 4.2 |
| Количество динамиков | 4 |
| Мощность звука | 60 Вт |
| Сабвуфер | 20 Вт |
| Объемное звучание | ![]() |
Интернет возможности
| Поддержка приложений | Встроенный браузер |
| Поддержка интернет сервисов | YouTube |
| Магазин LG Apps | |
| Google Cast | |
| Amazon Alexa | |
| Google Home | |
| Netflix | |
| Поддержка облачных сервисов | ![]() |
Додатково
| Особенности | Поддержка HDR10 |
| Поддержка HLG | |
| Поддержка HEVC | |
| VP9 | |
| Dolby ATMOS | |
| 4K HFR | |
| LG ThinQ | |
| AV1 | |
| HGIG Mode | |
| FreeSync | |
| Clear Voice Pro | |
| Airplay2 | |
| ALLM (режим автоматической низкой задержки) | |
| Filmmaker Mode | |
| VRR | |
| AI Acoustic Tuning |
Физические
| Цвет | черный |
Габариты брутто
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 1210 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Вес | 23.20 кг |
| Объем | 0.6141 м3 |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | OLED |
| Операционная система | webOS |
| Цвет | Черный |