









18 999 ₴
















Styling nozzle
designed to straighten hair and create complex hairstyles
Quick dry nozzle
designed to dry hair quickly and evenly
Coanda effect attachment
Designed to straighten unruly hair
Brush attachment
designed to make hair smoother
Diffuser attachment
designed for styling curly and wavy hair












| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AENO |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1500 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 7 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |