-17%







19 199 ₴
15 999 ₴
| Діагональ, дюйм | 50 |
| Роздільна здатність | UHD (4K) |
| Частота оновлення, Гц | 60 |
| Яскравість, кд/м2 | 320 |
| Кут огляду | 178 |
| Контрастність | 5000:1 |
| Підтримка HDR | Є |
| Процесор | ARM Advanced Multi-Core Cortex CA55 |
| Оперативна пам'ять, Гб | 2 |
| Вбудована пам'ять, Гб | 32 |
| Камера | Немає |
| Картрідер | Немає |
| Smart TV | Smart |
| Операційна система | Google TV |
| Тип тюнера | Аналоговий + Цифровий |
| Аналоговий тюнер | PAL SECAM |
| Цифровий тюнер | DVB-T DVB-Т2 DVB-S DVB-S2 DVB-С |
| Підтримка 3D | Немає |
| Вихідна потужність, Вт | 2x12 |
| Технології обробки звуку | Surrounding Sound(Simulate); Mute; NICAM; Stereo Speaker; Auto Volume Leveling; Sound balance; Sound EQ; Audio-Only (panel off); Dolby Digital Decoding; dbx-tv; |
| HDMI | 4 |
| USB | 2 |
| Композитний | Є |
| RJ-45 (LAN) | Є |
| Вихід на навушники | Є |
| CI слот | Є |
| Цифровий аудіо вихід | Optical |
| Бездротове підключення | Wi-Fi Bluetooth |
| У робочому режимі, Вт | 145 |
| У режимі очікування, Вт | 0.5 |
| Кріплення VESA | 300 х 300 мм |
| Розміри з підставкою (Ш х В х Г), мм | 1111.2 х 688.6 х 277.2 |
| Розміри без підставки (Ш х В х Г), мм | 1111.2 х 644.2 х 82.7 |
| Вага з підставкою, кг | 8.5 |
| Вага без підставки, кг | 8.3 |
| Основний колір | Чорний |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | Qled |
| Диагональ экрана | 50 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Потребляемая мощность | 95 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технологии | Upscaling 4K, HDR |
| Технология дисплея | QLED-телевизор |
| Операционная система | Google TV |
| Способы управления | Голосовой поиск |
| Геймерские функции | Режим низкой задержки ALLM |
| Изображение | |
| Яркость | 320 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 5000 |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Поддержка 3D | Нет |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 24 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Антенный вход (RF-in), Цифровой оптический аудиовыход, Ethernet |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Язык меню | Английский, Немецкий, Испанский, Китайский, Украинский, Французский |
| Размеры | |
| Ширина | 1111 мм |
| Высота | 644 мм |
| Глубина | 83 мм |
| Вес | 8.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Так |