-17%








8 399 ₴
6 999 ₴
| Тип | LED |
| Діагональ, дюйм | 32 |
| Тип матриці | VA |
| Частота оновлення, Гц | 60 |
| Яскравість, кд/м2 | 200 |
| Контрастність | 5000 : 1 |
| Процесор | A55*4-1.5GHz |
| Оперативна пам'ять, Гб | 1 |
| Вбудована пам'ять, Гб | 8 |
| Smart TV | Smart |
| Операційна система | Google TV 11 |
| Магазин додатків | Є |
| Браузер | Є |
| Тип тюнера | Аналоговий + Цифровий |
| Цифровий тюнер | DVB-T DVB-Т2 DVB-S DVB-S2 DVB-С |
| Пульт ДК | Так |
| Кількість каналів | 2.0 |
| Вихідна потужність, Вт | 10 х 2 |
| HDMI | 2 |
| USB | 2 |
| RJ-45 (LAN) | Є |
| Вихід на навушники | Є |
| CI+ слот | Є |
| Бездротове підключення | Wi-Fi Bluetooth |
| Клас енергоспоживання | А+ |
| Максимальне, Вт | 60 |
| У робочому режимі, Вт | 30 |
| У режимі очікування, Вт | 0,50 |
| Кріплення VESA | 200 х 100 мм |
| Розміри з підставкою (Ш х В х Г), мм | 715,2 х 477 x 214,4 |
| Розміри без підставки (Ш х В х Г), мм | 715,2 х 426,1 x 70 |
| Вага з підставкою, кг | 3,3 |
| Вага без підставки, кг | 3,2 |
| Основний колір | Чорний |
| Комплектація | Телевізор, пульт керування, гарантійний талон, інструкція |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | HD (1366×768) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 720р |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технология дисплея | LCD телевизор (LED) |
| Операционная система | GoogleTV |
| Способы управления | Голосовой поиск |
| Изображение | |
| Яркость | 200 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 5000 |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Поддержка 3D | Нет |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Антенный вход (RF-in), 2 x HDMI 1.4, Слот расширения CI, Ethernet |
| Функции | |
| Поддержка Skype | Нет |
| Язык меню | Английский, Немецкий, Испанский, Китайский, Украинский, Французский |
| Размеры | |
| Ширина | 715 мм |
| Высота | 426 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Так |