









Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Основні характеристики
| Тип пристрою | Кондиціонери мобільні |
| Тип компресора | роторний |
| Потужність | 2.5 кВт |
| Розмір приміщення | 25 кв.м |
| Тип холодоагенту | R290 /заправка холодоагентом 0.165 кг |
| Дистанційне керування | пульт ДК |
Комплектація
| Комплектація | Інструкція з експлуатації |
| Гарантійний талон | |
| пульт ДК | |
| кондиціонер | |
| додаткові елементи для монтування | |
| Енергетична етикетка |
Режим роботи
| Осушення повітря | 0.54 л/год |
Додатково
| Сила струму (охолодження/обігрів) | 4.5 А / 6.5 А |
Рівень звукового тиску
| Зовнішній блок | 65 дБА |
Фізичні
| Продуктивність (охолодження) | 9000 BTU/h |
| Діап. робочих температур | 17-35°С /всередині |
| 18-43°С /на вулиці | |
| Клас енергоефективності (SEER) | A |
| Напруга живлення | 220-240 В /50 Гц |
Габарити мобільних пристроїв
| Розмір виробу | 280 x 290 x 675 мм |
| Вага | 20.8 кг |
Габарити брутто
| Ширина | 330 мм |
| Висота | 870 мм |
| Довжина | 330 мм |
| Вага | 23.50 кг |
| Об'єм | 0.0947 м3 |
Гарантія
| Гарантія | 12 місяців |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Мощность охлаждения | 2500 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Режим вентиляции | Да |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 975 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 975 Вт |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 685 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Ні |