-17%

26 999 ₴
22 499 ₴
Екран
Функціональність
Системні параметри
Тюнер
Додатково
Фізичні параметри
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | Qled |
| Диагональ экрана | 50 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технологии | HLG, Dolby Vision, Upscaling 4K, HDR |
| Технология дисплея | QLED-телевизор |
| Операционная система | Titan OS |
| Способы управления | Голосовой поиск |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet |
| Функции | |
| Язык меню | Английский, Немецкий, Испанский, Китайский, Украинский, Французский |
| Размеры | |
| Ширина | 1111 мм |
| Высота | 649 мм |
| Глубина | 88 мм |
| Вес | 8.78 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Так |