
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Основні
| Тип | морозильна шафа |
| Загальний об'єм | 280 л |
| Клас енергоспоживання | A++ |
| Потужність заморожування | 20 кг/добу |
| Кліматичний клас | SN-N-ST-T |
Особливості
| Розміщення дверей | вертикальне |
Фізичні
| Потужність підключення | 183 Вт |
| Довжина мережевого шнура | 2.5 м |
| Колір | сірий |
Розміри
| Висота | 186 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глибина | 65 см |
Габарити брутто
| Ширина | 740 мм |
| Висота | 1900 мм |
| Довжина | 760 мм |
| Вага | 72.00 кг |
| Об'єм | 1.0686 м3 |
Гарантія
| Гарантія | 12 місяців |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |