



43 699 ₴
Кондиціонер тепловий насос ICYIII CH-S09FTXTB2S-NG протягом декількох років доводить свою надійність і технологічність. Найвищий клас енергоефективності, що дає можливість максимально заощадити на рахунках. ICYIII наділений технологією тотального очищення повітря нового покоління – “CH SMART-ION FILTER”.
Підходить для встановлення в багатоквартирних і приватних будинках, офісах, комерційних об’єктах і приміщеннях площею до 25 м².

Завдяки новому двоступеневому роторному компресору вдалося отримати високу енергоефективність, мінімальні втрати енергії, збільшили термін служби процесора. Збільшено холодопродуктивність до 55%, при цьому теплопродуктивність – до 35%.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3530 Вт |
| Мощность охлаждения | 4200 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Теплый пуск | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -30 град. |
| Максимальная температура | 53 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 950 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 830 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Так |