
18 920 ₴
Бренд: Midea
Тип: мобільний кондиціонер
Монтаж: мобільний
Площа приміщення: до 25 м²
Компресор: звичайний
Потужність охолодження: 2,64 кВт
Потужність обігріву: немає
Споживана потужність: 0,975 кВт
EER: 2,70
Охолодження
Осушення
Очищення повітря
Нічний режим
Таймер
Авторестарт
Самодіагностика
Пульт дистанційного керування: є
LED-дисплей та сенсорне керування
Базове очищення повітря
Внутрішній блок: 51–52 дБ
Внутрішній блок: 700×454×365 мм
Тип: R290
Кількість: 190 г
Компактні розміри
Ручки та ролики для зручного переміщення
Сучасна панель керування
LED-індикація
Мобільний кондиціонер для невеликих приміщень, який не потребує монтажу і легко переміщується. Просте рішення для швидкого охолодження, коли немає можливості встановити класичну спліт-систему.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2640 Вт |
| Мощность охлаждения | 2640 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Режим вентиляции | Да |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 975 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 975 Вт |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 685 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Ні |