-17%






35 999 ₴
29 999 ₴





























| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | Qled |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Full-Array LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технологии | HDR |
| Технология дисплея | QLED-телевизор |
| Операционная система | GoogleTV |
| Модельный год | 2024 |
| Способы управления | Голосовой поиск |
| Геймерские функции | VRR |
| Изображение | |
| Яркость | 400 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 5500 |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Поддержка 3D | Нет |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet |
| Функции | |
| Язык меню | Английский, Немецкий, Испанский, Китайский, Украинский, Французский |
| Размеры | |
| Ширина | 1229 мм |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Так |