








Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Тип | LED |
Дисплей |
|
|---|---|
| Діагональ, дюйм | 32 |
| Роздільна здатність | HD |
| Тип матриці | VA |
| Вигнутий екран | Немає |
| Частота оновлення, Гц | 60 |
| Яскравість, кд/м2 | 180 |
| Контрастність | 3000:1 |
Оснащення |
|
|---|---|
| Камера | Немає |
ТВ-тюнер |
|
|---|---|
| Тип тюнера | Аналоговий + Цифровий |
| Аналоговий тюнер | PAL; SECAM |
| Цифровий тюнер | DVB-T; DVB-Т2; DVB-С |
Керування |
|
|---|---|
| Пульт ДК | Так |
3D |
|
|---|---|
| Підтримка 3D | Немає |
Звук |
|
|---|---|
| Кількість каналів | 2.0 |
| Вихідна потужність, Вт | 16 |
Можливості підключення |
|
|---|---|
| HDMI | 2 |
| USB | 1 |
| Компонентний | Є |
| Композитний | Є |
| Вихід на навушники | Є |
| CI слот | Є |
Енергоспоживання |
|
|---|---|
| Клас енергоспоживання | А+ |
| Максимальне, Вт | 50 |
| У режимі очікування, Вт | 0.5 |
Фізичні параметри |
|
|---|---|
| Кріплення VESA | 100 х 100 мм |
| Розміри з підставкою (Ш х В х Г), мм | 729.9 х 468 х 160.9 |
| Розміри без підставки (Ш х В х Г), мм | 729.9 х 426.7 х 83.1 |
| Вага з підставкою, кг | 3.6 |
| Вага без підставки, кг | 3.5 |
| Основний колір | Чорний |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Setup |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Нет |
| HD-формат | 720р |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Яркость | 200 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 5000 |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Поддержка 3D | Нет |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Функции | |
| Поддержка Skype | Нет |
| Язык меню | Английский, Немецкий, Испанский, Китайский, Украинский, Французский |
| Размеры | |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 427 мм |
| Глубина | 83 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Ні |