








Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Setup |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 1080р |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Edge LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Яркость | 200 cd/m² |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Размеры | |
| Ширина | 557 мм |
| Высота | 333 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Так |