








Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRAVIS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 720р |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Яркость | 200 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 5000 |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Поддержка 3D | Нет |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Функции | |
| Поддержка Skype | Нет |
| Язык меню | Английский, Немецкий, Испанский, Китайский, Украинский, Французский |
| Размеры | |
| Ширина | 732 мм |
| Высота | 434 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Так |