-33%


5 199 ₴
3 499 ₴
| Емкость | 75000mAh 277.5Wh |
|---|---|
| Номинальная емкость | 44000mAh |
| Вход | Micro-USB / Type-C - 18W (для QC, для FCP, для AFC) |
| Выход USB 1 | 22.5W (для QC, для FCP, для SCP, для AFC) |
| Выход USB 2 / 3 | 5V / 2.1A |
| Выход Type-C | 20W (для PD, для QC, для FCP, для AFC) |
| Общий выход | 5V / 3A |
| Дисплей | LED цифровой дисплей |
| Материал | ABS + PC огнеупорный корпус + литий-полимерная батарея |
| Размер | 157*116*45мм |
| Вес | 1400г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 75000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 22.5 В |
| Входное напряжение | 20 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |