



1 999 ₴

Источник бесперебойного питания DC1018P – это устройство, предназначенное для обеспечения непрерывной подачи электроэнергии к подключенному оборудованию. При отключении основного источника питания ИБП автоматически переключается на внутреннюю батарею, обеспечивая стабильное питание подключенных устройств. Емкости встроенной батареи 8800 мАч хватит на длительное время автономной работы роутеров и других подключенных девайсов.
ИБП DC1018P специально разработан для бесперебойной работы роутеров, он обеспечивает бесперебойный доступ к сети даже при временных перебоях с электроэнергией. Благодаря выходному напряжению 12V/9V/5V к нему можно без проблем подключить роутеры разных модификаций, а также другое оборудование, например камеры видеонаблюдения, системы освещения, детекторы дыма и дрш. Наличие USB порта позволяет использовать ИБП в качестве повербанка и заряжать от него смартфоны и другие мобильные устройства.

Усовершенствованная многоуровневая система защиты обеспечивает бесперебойную и безопасную работу оборудования. ИБП защищен от скачков напряжения, перезаряда, перегрева, перегрузки по току и других критических ситуаций, которые могут привести к перебоям в работе и поломках.


Небольшие размеры и легкий вес дают возможность взять ИБП Andes DC1018P с собой, чтобы обеспечить бесперебойный доступ к сети в любом месте. Устройство очень легко подключается и не требует предварительной настройки, на его подключение уйдет всего несколько минут. Интуитивные элементы управления и четкое обозначение всех интерфейсов помогут вам провести правильное подключение, обеспечивая бесперебойной энергией все совместимые гаджеты.
| Основные | |
|---|---|
| Индикация | Световая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Час роботи, хв | 240-300 |
| Роз'єм входу | DC: 5V,9V,12V |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 1 кг |