







Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Екран
| Діагональ екрану | 17.3 " |
| Розподільна здатність дисплея | 1920х1080 |
| Тип матриці | IPS |
| Частота оновлення | 165 Гц |
Процесор
| Виробник процесора | AMD |
| Серія процесора | Ryzen 7 |
| Модель процесора | 8845HS |
| Тактова частота | 3.8 ГГц |
| Максимальна тактова частота | 5.1 ГГц |
| Кількість ядер процесора | 8 |
Оперативна пам'ять
| Тип оперативної пам'яті | DDR 5 |
| Обсяг ОЗУ | 16 ГБ |
Відеокарта
| Тип відеокарти | дискретна |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX |
| Модель відеокарти | 4050 |
| Обсяг відеопам'яті | 6 Гб |
| Тип пам'яті | GDDR6 |
Накопичувач
| Тип накопичувача | SSD |
| Ємність SSD накопичувача | 1 ТБ |
Комунікації
| Wi-Fi | WiFi 6E |
| Bluetooth | 5.3 |
| Без оптичного приводу | ![]() |
Роз`єми і порти введення-виведення
| Роз'єми і порти введення-виведення | 1xUSB 2.0 |
| 1 RJ-45 | |
| 2xUSB 3.2 | |
| 1xUSB Type-C port 3.2 | |
| 1xUSB Type-C port 4 | |
| 1 HDMI |
Мультимедіа
| Мультимедіа | web-камера 1280x720 |
Батарея
| Кількість осередків батареї | 4 |
| Енергетична ємність батареї | 90 Вт·год |
Додатково
| Попередньо встановлена ОС | Linux |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 400.2 (W) x 293.25 (D) x 27.9/28.9 (H) мм |
| Колір | чорний |
| Вага | 3.1 кг |
Габарити брутто
| Ширина | 80 мм |
| Висота | 350 мм |
| Довжина | 560 мм |
| Вага | 4.77 кг |
| Об'єм | 0.0157 м3 |
Гарантія
| Гарантія | 12 місяців |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Linux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Частота процессора | 5100 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD R7-8845HS |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Объем видеопамяти | 6144 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 1024 GB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 90 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |