







Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Екран
| Діагональ екрану | 14 " |
| Розподільна здатність дисплея | 2880x1800 |
| Тип матриці | OLED |
Процесор
| Виробник процесора | AMD |
| Серія процесора | Ryzen 7 |
| Модель процесора | 8845HS |
| Тактова частота | 3.8 ГГц |
| Максимальна тактова частота | 5.1 ГГц |
| Кількість ядер процесора | 8 |
Оперативна пам'ять
| Тип оперативної пам'яті | LPDDR5X |
| Обсяг ОЗУ | 32 ГБ |
Відеокарта
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Серія відеокарти | UMA Graphic |
Накопичувач
| Тип накопичувача | SSD |
| Ємність SSD накопичувача | 1024 ГБ |
Комунікації
| Wi-Fi | 802.11ax |
| Bluetooth | 5.1 |
Роз`єми і порти введення-виведення
| Роз'єми і порти введення-виведення | 2xUSB Type-C |
| 2x USB3.2 | |
| 1 HDMI |
Мультимедіа
| Мультимедіа | QHD Camera (2560 x 1440) |
Батарея
| Кількість осередків батареї | 3 |
| Енергетична ємність батареї | 50 Вт·год |
Додатково
| Додаткові особливості | Fingerprint Reader |
| Попередньо встановлена ОС | Windows 11 |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 14,9 x 217,9 x 312,9 мм |
| Колір | чорний |
| Вага | 1.25 кг |
Габарити брутто
| Ширина | 60 мм |
| Висота | 290 мм |
| Довжина | 460 мм |
| Вага | 2.28 кг |
| Об'єм | 0.0080 м3 |
Гарантія
| Гарантія | 12 місяців |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Linux |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Частота процессора | 5100 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD R7-8845HS |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32000 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 2880×1800 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | OLED |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel Graphics |
| Устройства хранения данных | |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 1024 GB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 57 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |