




Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Екран
| Діагональ екрану | 14 " Acer CineCrystal™ OLED LCD |
| Розподільна здатність дисплея | 2880x1800 |
Процесор
| Виробник процесора | Intel |
| Серія процесора | Core Ultra 5 |
| Модель процесора | 125H |
| Тактова частота | 1.2 ГГц |
| Максимальна тактова частота | 4.5 ГГц |
| Кількість ядер процесора | 14 |
Оперативна пам'ять
| Тип оперативної пам'яті | LPDDR5X |
| Обсяг ОЗУ | 16 ГБ |
Відеокарта
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Серія відеокарти | UMA Graphic |
Накопичувач
| Тип накопичувача | SSD |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
Комунікації
| Wi-Fi | Wi-Fi 7 |
| Bluetooth | v5.3 |
Роз`єми і порти введення-виведення
| Роз'єми і порти введення-виведення | HDMI |
| 2xUSB3.2 | |
| 2xUSB Type-C |
Мультимедіа
| Мультимедіа | QHD Camera (2560 x 1440) |
Батарея
| Кількість осередків батареї | 3 |
| Енергетична ємність батареї | 57 Вт·год |
Додатково
| Безпека | Сканер відбитків пальців (fingerprint) |
| Попередньо встановлена ОС | Linux |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 14.9 x 312.9 x 217.9 мм |
| Колір | сріблястий |
| Вага | 1.32 кг |
Габарити брутто
| Ширина | 70 мм |
| Висота | 290 мм |
| Довжина | 460 мм |
| Вага | 2.36 кг |
| Об'єм | 0.0093 м3 |
Гарантія
| Гарантія | 12 місяців |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Linux |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4500 МГц |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | Intel U5-125H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 2880×1800 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | OLED |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel Graphics |
| Устройства хранения данных | |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 512 GB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 57 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |