









Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Екран
| Діагональ екрану | 15.6 " FHD Acer ComfyView LCD |
| Розподільна здатність дисплея | 1920х1080 |
| Покриття екрану | матове |
Процесор
| Виробник процесора | Intel |
| Серія процесора | Core i7 |
| Модель процесора | 150U |
| Тактова частота | 1.8 ГГц |
| Максимальна тактова частота | 5.4 ГГц |
| Кількість ядер процесора | 10 |
| К-ть потоків | 12 |
Оперативна пам'ять
| Тип оперативної пам'яті | LPDDR5 |
| Обсяг ОЗУ | 32 ГБ |
Відеокарта
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Серія відеокарти | Intel UHD Graphics |
Накопичувач
| Тип накопичувача | SSD |
| Ємність SSD накопичувача | 1 ТБ |
Комунікації
| Wi-Fi | 802.11 ax |
| Bluetooth | 5.2 |
Роз`єми і порти введення-виведення
| Роз'єми і порти введення-виведення | 2xUSB3.2 |
| 1xUSB-C | |
| 1 HDMI |
Мультимедіа
| Мультимедіа | web-камера FHD |
Батарея
| Кількість осередків батареї | 3 |
| Енергетична ємність батареї | 50 Вт·год |
Додатково
| Безпека | Сканер відбитків пальців (fingerprint) |
| Попередньо встановлена ОС | Linux |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 362.9 (W) x 237.5 (D) x /17.9 (H) мм |
| Колір | сірий |
| Вага | 1.77 кг |
Габарити брутто
| Ширина | 60 мм |
| Висота | 310 мм |
| Довжина | 500 мм |
| Вага | 2.75 кг |
| Об'єм | 0.0093 м3 |
Гарантія
| Гарантія | 12 місяців |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Linux |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 5400 МГц |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel 7-150U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32000 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel Iris Xe |
| Устройства хранения данных | |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 1024 GB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 50 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |