-17%

5 999 ₴
4 999 ₴
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11а/b/g/n/ас |
| Скорость соединения | 1900 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Количество антенн | 3 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Тип | MESH система |
| Класс устройства | Стационарный |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11а/b/g/n/ас |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 dual band |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 1900 |
| Антенны WI-FI | Внутренние |
| Поддержка MU-MIMO | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 162 мм |
| Вес | 1000 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |